Vorstand

Position Name Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Marco Bürger  04174/650400 ErsterVorsitzender@sv-ashausen.de
2. Vorsitzender Michael Wöckner ZweiterVorsitzender@sv-ashausen.de
1. Damenwartin Annelie Schulz
2. Damenwartin Elke Schult
Schriftführer Andreas Sommer Schriftfuehrer@sv-ashausen.de
Kommandeur Jan Philipp Karsten
Kassenwart Christiane Sölter 04174/645818 Rechnungsfuehrer@sv-ashausen.de
1. Jugendwart Hans-Uwe Bruder 04174/645492 Jugendwart@sv-ashausen.de
2. Jugendwart Marco Heinsen  ZweiterJugendwart@sv-ashausen.de
3. Jugendwart Frederic Schlömer  Jugend@sv-ashausen.de
Jugendsprecher Nico Bürger / Noel Schmidt
1. Schießwartin Andrea Buhr 04174/645871 ErsterSchiesswart@sv-ashausen.de
2. Schießwart Kai Jänicke
3. Schießwart Andreas Klaffs
4. Schießwartin Wiebke Iwohn  VierterSchiesswart@sv-ashausen.de
Pressewart Renate Buchholz 04171-50327  Pressewart@sv-ashausen.de

Weitere Kontakte

Position Name Telefon E-Mail
Ansprechpartner Pokalschießen Peter Lühr pokalschiessen@sv-ashausen.de
Ansprechpartner Pokalmannschaft Klaus Klevenow pokalmannschaft@sv-ashausen.de